1167
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 18 Junio 2025
Jean-Michel Basquiat (Nueva York, Estados Unidos, 1960-1988).
Sin título. «Autorretrato con corona de espinas».
Dibujo a ceras y lápiz de color sobre papel. Firmado y fechado en 1984.
- Precio de salida 12.000,00 €