306 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 "Santa Barbara" Escultura en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII Información adicional Precio de salida 300 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
305 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 "San Juan" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII Información adicional Precio de salida 500 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
301 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 "San Sebastián" Escultura en madera tallada con restos de policromía de finales del siglo XVII-XVIII Información adicional Precio de salida 400 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
298 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 "San José" Escultura de bulto redondo en madera de boj tallada. Trabajo Alemán del siglo XVII Información adicional Precio de salida 1.500 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
297 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 "Virgen con niño" Escultura de bulto redondo en madera y escayola policromada del sigloXIX- XX Información adicional Precio de salida 900 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
295 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 "San Jose con el Niño" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada. Trabajo Español, Siglo XVIII Información adicional Precio de salida 2.000 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
205 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 Pareja de candelabros de dos luces en bronce dorado y plinto circular en mármol blanco con base circular en mármol negro del siglo XIX Información adicional Precio de salida 250 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
204 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 "San Juan Bautista" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada. Trabajo español, Siglo XVI Información adicional Precio de salida 900 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
203 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 "San Juan y el niño Jesús" Grupo escultórico en madera tallada y dorada. Trabajo Colonial del siglo XVIII Información adicional Precio de salida 750 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...