LOTES DE ESCULTURA Y TALLA

0377

JAUME PLENSA (1955).. "58" Escultura-libro original creado en colaboración con ediciones Artika, 2015. Edición limitada 544/998.

Firmado por el artista. La escultura se encuentra firmada en bajorrelieve en un lateral y el rostro representado es el de Anna.

 © Artened.com | 2026