306
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
JOSEP MARÍA SUBIRACHS (1927-2014), "Escut de Barcelona".
- Precio de salida 1.500 €
MANOLO HUGUÉ (1872-1945), "Chula".
FRANÇOIS POMPON (1855-1933), "Coq". Bronce de pátina negra
KATARZYNA KOBRO (1898-1951), Desnudo femenino, Bronce de p
AMADEO MODIGLIANI (1884-1920), "Tête de jeune fille à la fr
AGAPITO VALLMITJANA BARBANY (1833-1905), La Virgen.
EDGAR NEGRET (1920-2012). "Vigía", 1999.
ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XX. "La favorita".
IGOR MITORAJ (1944-2014). "Cuirasse". Hierro Fundido
MOISÈS VILLÈLIA (1928-1994). Composición.