0050
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Ferdinand Pautrot (Francia, 1832 - 1874)
"La caza del ciervo"
- Precio de salida 200€
"La caza del ciervo"
Busto de soldado de bronce patinado sobre base de mármol, pps. S.XX, firmado "Prof. Poertzel"
SIGUIENDO MODELOS FRANCESES, SIGLO XX Joven con flor
JULIO ALVAREZ Desencuentro
BEGOÑA GOYENETXEA (1958) Mujer mirandose al espejo
TRES PUERTAS ESTILO BARROCO
A. BENZADÓN (Ceuta, 1967) Giovanna
ESC. ESPAÑOLA, VALLADOLID S.XVI. ANÓNIMO. “María Magdalena”.
Relieve en madera tallada, policromada y estofada. Med.: 29x61 cm.