1301
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017
Escuela española del siglo XVI.
Virgen con el Niño.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
85x52x21 cm
- Precio de salida 6.000€