0224
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ESCUELA AUSTRÍACA DE PRINCIPIOS SIGLO XX
"Árabes", pareja de bustos, circa 1900
En terracota policromada con base en madera.
Con sello e iniciales "G.R." en la parte posterior.
- Precio de salida 1.500 €