595
- Publicado en GALILEO. Subasta 17 Octubre 2019
Extraordinario espejo isabelino de pared, S.XIX.
Marco en madera tallada y dorada, con decoración floral en relieve, y coronado por copete calado con motivos vegetales y florales.
- Precio de salida 450 €