0031
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17, 18 y 19 Octubre 2017
PENDIENTES
Realizados en oro en forma de flor, con pétalos esmaltados y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.02 ct.Información adicional
- Precio de salida 220,00 €