0536
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 14 Enero 2026
Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 194 x 146 cm. Medidas tabla: 107 x 61,5 cm.
- Precio de salida €25.000
Óleo sobre tabla. Medidas: 43 × 114,5 cm.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 62 × 47 cm sin marco, 69 × 56 cm con marco.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 77 x 91 cm.
Medidas: 18 × 12 cm; 30 × 20 cm (con marco).
Óleo sobre lienzo. Medidas: 127 × 104 cm.
En óleo sobre lienzo, firmados, medidas: 70 x 90 cm, medidas con marco: 90 x 107 cm.
Procedencia: liquidación de una importante colección privada europea, lotes 168-259).
Óleo sobre lienzo. Medidas 117 x 90 cm.
Óleo sobre lienzo. Medidas 130 x 95 cm.
Óleo sobre lienzo. Medidas 96 x 74 cm.