0488
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Escuela Española S. XIX.
"Retrato de D. José Terrers y Mas (circa 1820)". Óleo sobre lienzo. Obra tradicionalmente atribuída a Vicente López Portaña.
- Precio de salida 5.500 €