590
Óleo sobre tabla. 32 x 25 cm, medidas enmarcado: 61 x 56 cm.
- Precio de salida €12.000
Medidas lienzo 180 x 139 cm, 182 x 142 cm enmarcado.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 76,8 × 106,5 cm, con marco.
Medidas lienzo 100 x 81 cm. Medidas enmarcado: 124 x 105 cm.
Carlos de Haes "Paisaje de alta montaña con camino y arroyo". Escuela Española. Siglo XIX. Firmado.
Óleo sobre lienzo. Medidas 146 x 97 cm (sin marco).
Óleo sobre Lienzo. 92 cm x 67.5 cm en buenas condiciones.
Óleo sobre lienzo. Medidas 172 x 134 cm.
Óleo sobre tabla. Medidas: 92 × 67 cm (tabla) y 110 × 85 cm (marco).
Óleo sobre lienzo. Medidas 136 x 130 cm.
Escuela española, s.XVI.
Ejecutoria de hidalguía de Diego Calderón de Mongina de la Villa de Herrera, 1576.