0848
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Julio 2025
Enganche del Oso, escuela flamenca del siglo XVII, círculo de Paul de Vos (Amberes, h. 1591/1595-1678).
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 187 x 136, medidas lienzo: 166 x 113 cm.
- Precio de salida €6000