0960
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Julio 2025
Óleo sobre lienzo de medidas: 60 x 50 cm, buen estado de consolidación y conservación general (la pintura), precisa ser reentelado.
- Precio de salida €4500