0768
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Julio 2025
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 151 x 112, medidas lienzo: 133 x 95 cm
- Precio de salida €8000
Conjunto de 4 óleos sobre lienzo, medidas enmarcados: 113 x 94, medidas lienzos: 98 x 74 cm cada uno (con importantes marcos de época, a uno le falta el marco).
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 165 x 127, medidas lienzo: 140 x 106 cm.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 176 cm x 125 cm y 186 cm x 136 cm.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 169 x 114, medidas enmarcado: 191 x 136 cm.
Óleo sobre cobre, medidas enmarcado: 84 x 63, medidas cobre: 48 x 38 cm.
45 x 30 cm, medidas con marco: 55 x 45 cm.
Óleo sobre lienzo. Versión muy posiblemente del taller del maestro español.
Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 194 x 146 cm.