0153
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 17 Julio 2025
Lote Estrella - Carlos II a Caballo - Luca Giordano (Nápoles, 1634-1705).
Óleo sobre lienzo.
- Precio de salida €7000
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Pareja de óleos sobre lienzo de medidas 111 x 107 cm, cada uno.
Óleo sobre lienzo, reentelado.
Óleo sobre lienzo. Dimensiones: 252 x 165 cm.