0517
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 17 Julio 2025
Taller de Federico Barocci del siglo XVI. "Descanso en la huida a Egipto".
Óleo sobre tabla.
- Precio de salida €16.000
Óleo sobre tabla.
Óleo sobre tabla, 154 x 113 cm (con marco) y 142 x 99 cm (lienzo).
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo. 55 cm x 46 cm sin marco. 65 cm x 56 cm con marco, muy buen estado.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre tabla, presenta repintes y antiguas restauraciones, medidas: 53 x 48 cm, medidas enmarcado: 64 x 59 cm.
Óleo sobre plancha de cobre.
Óleo sobre lienzo (129×77 cm.) enmarcado.