343
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
ZACARIAS GONZALEZ VELAZQUEZ (Madrid 1763-1834)
Susana y los Viejos
Oleo sobre lienzo
de 36 x 24 cm. Firmado con inicial Z y fechado en 1812.
- Precio de salida 12.000 €