080
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
BODEGÓN FLORES
Óleo sobre lienzo
Medidas: 118 x 88 cm con marco.
- Precio de salida 100 €
BODEGÓN FLORES
Óleo sobre lienzo
PAREJA DE TABLAS FORRADA
Óleo sobre lienzo S.XIX pegado a la tabla
Medidas 75 x 35 cm
CARLOS AYALA
Jerez de la frontera
Paisaje
MARINA FIRMADA BLASCO
Oleo sobre lienzo
Medidas con marco 96 x 80 cm
CARBONCILLA S.XIX
Sobre papel
Escena ecuestre
CARBONCILLA S.XIX
Sobre papel
Escena ecuestre
ESCUELA COLONIAL S.XVIII
San José con el Niño
Oleo sobre cobre
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII
David con la cabeza de Goliat
Óleo sobre lienzo
GUTIERREZ MONTIEL
Retrato
Óleo sobre lienzo
J.PADILLA
Bodegón de ciruelas
Oleo sobre lienzo
Medidas; 63 x 51 cm.