LOTES DE PINTURA ANTIGUA

0652

AURELIANO MILANI "El arrepentimiento de Pedro" (Bolonia, 1675 - Roma, 1749) Italiano siglo XVII.

Óleo sobre lienzo, 75×58,5 cm sin marco 85cm x 68,5cm con marco Aureliano Milani (Bolonia, 1675 – Roma, 1749), pintor italiano activo durante el Barroco tardío.

 © Artened.com | 2026