019
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela española S.XVII
"Niño de la espina"
Óleo sobre lienzo
- Precio de salida 500€
Escuela española S.XVII
"Niño de la espina"
Óleo sobre lienzo
Escuela española S. XVII
"San Pedro"
Óleo sobre tabla
ESCUELA DEL NORTE DE EUROPA ,SIGLO XVIII
Pareja de zorros
Lienzo
COPIA DE GUIDO RENI
Lienzo. Virgen con niño.
Escuela española S.XVII
"San Antonio"
óleo sobre cobre con marco de época
José Castro. Escuela española S.XIX
"Cristo con Santo y ángeles"
Óleo sobre lienzo
Escuela española S.XIX
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo
Escuela española S.XIX
"Retrato de dama"
Óleo sobre lienzo
Escuela Española, S.XIX
"Actor barroco"
Óleo sobre lienzo