1226
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
José Castro. Escuela española S.XIX
"Cristo con Santo y ángeles"
Óleo sobre lienzo
Escuela española S.XIX
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo
Escuela española S.XIX
"Retrato de dama"
Óleo sobre lienzo
Escuela Española, S.XIX
"Actor barroco"
Óleo sobre lienzo
Escuela española S.XIX
“Bodegón de caza con liebre y jarra de cobre”
Óleo sobre tabla
Escuela española S.XVII
"San Pablo"
Óleo sobre lienzo
Faltas
Escuela española S.XIX
"Lavanderas"
Óleo sobre tabla
Firmado
Escuela española S.XVII - XVIII
"Santiago en la batalla de Clavijo""
Óleo sobre lienzo
Escuela española S.XIX
"Caballerizas"
Óleo sobre lienzo