0177
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta JOYAS 12 Noviembre 2025
BVLGARI. Reloj de pulsera para señora en acero. Ref./Nº BBL 26 S-PO10850.
- Precio de salida 2.200,00 €
Reloj de bolsillo saboneta en oro, tercer cuarto del s.XIX. Esfera plateada con numeración romana y aplicaciones doradas.
Reloj de bolsillo saboneta en oro, tercer cuarto del s.XIX. Esfera de porcelana con numeración romana.
Reloj de bolsillo saboneta en oro, tercer cuarto del s.XIX. Esfera blanca con numeración romana y aplicaciones doradas.
Caja del reloj en acero inoxidable, cristal zafiro, brazalete oyster perpetual.