2244
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 12 Noviembre 2025
Joan Miró i Ferrà (Barcelona, 1893-Palma de Mallorca, 1983).
Miró, Museo de Arte Moderno de México.
Litografía sobre papel vitela Arches. Firmado y numerado 2/100 a lápiz.
- Precio de salida 5.400,00 €