1038
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao 1934)"Preservation Hall Jazz Band, New Orleans 1890"
Litografía / Papel
Firmado: Ignacio Garcia Ergüin (a lapicero) 23 x 32,5 cm. (cada uno)
- Precio de salida 300€