055
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela italiana S.XVIII
"Personaje orientalista barbado"
Dibujo a tinta
Firmado con iniciales
33 x 21 cm
300 - 400 €
- Precio de salida 300€