2089
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Escuela europea, fles. del s.XX.
Bailarina.
Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce esmaltado y marfil según modelos de D.H. Chiparus.
- Precio de salida 1.100,00 €