1126
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 6 Febrero 2024
Bargueño estilo Napoleón III en madera de nogal con marqueterías contrastadas y fileteados en boj y carey, s.XIX.
Frente con seis cajones y armario central con cuatro cajones interiores.
- Precio de salida 1.200,00 €