0106
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 22 Diciembre 2022
Reloj de caballero marca Omega Seamaster con caja en oro amarillo
- Precio de salida 900€
Reloj de caballero marca Rolex modelo Oyster Perpetual "GMT Master II" Superlative Chronometer Officially Certified. Ref. 16710. Caja y brazalete en acero.
Reloj Omega Constellation años 70 en oro.
Caja circular. Esfera color dorado mate.
Numeración a trazos aplicada en dorado y centro en negro.
Reloj PATEK PHILLIPE NAUTILUS 3800 en oro amarillo de 18K.
Caja circular. Esfera de bandas horizontales.
Numeración a trazos aplicada en oro, trazo doble a las doce.
Reloj Omega de pulsera para señora. En oro blanco y bisel de diamantes talla brillante. Esfera plateada con numeración a trazos aplicados.
Reloj Omega de pulsera para señora. En oro. Esfera en color marfil con numeración a trazos aplicados. Mecanismo de cuerda manual.
Reloj AquaMarin de pulsera para señora. En acero, bisel con diamantes talla brillante y correa de piel. Esfera negra de patrón radial con numeración arábiga. Mecanismo de quartz.
Reloj Corintio de pulsera para señora. En oro mate y brillo. Caja custodiada por bustos de caballos. Bisel con diamantes talla brillante. Esfera dorada con numeración romana y a trazos aplicados. Mecanismo de quartz.
Reloj Gerard Perregaux «Vintage»de pulsera unisex. En acero. Esfera negra con numeración arábiga.
Reloj Piaget de pulsera para señora. En oro bicolor, c. 1970. Ref. 9331 A 6/15566.