1016
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Reloj de caja alta inglés con esfera firmada John Carmichael , Greennock”, S.XVIII. Caja de caoba de época posterior
241 x 26 x 47,5 cm
- Precio de salida 800€