Alvar Suñol
- Publicado en Venta y Subasta On-line de Obra Gráfica Original
Alvar Suñol - Sin título.
Referencia del producto: #SD111
Litografía numerada y firmada por el autor sobre papel de la casa Gvarro.
- Precio de salida 490,00 €