0158
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Excepcional Cabeza de San Juan Bautista a Tamaño Natural, atribuido a Juan Martínez Montañés (Alcalá la Real, 1568 - Sevilla, 1649) Escuela Barroca Sevillana del siglo XVII.
- Precio de salida €6,000