0758
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
FRANS FRANCKEN II (Amberes 1581-1642) - Camino del calvario
Óleo sobre cobre de 22 x 17 cm. Firmado Franck inv. Al dorso, firmado.
- Precio de salida 10 000,00 €