2237
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 1 Octubre 2025
Joan Miró i Ferrà (Barcelona, 1893-Palma de Mallorca, 1983)
Hommage aux Prix Nobel, 1976.
Litografía sobre papel Arches. Firmada y justificada H.C. a lápiz.
- Precio de salida 2.200,00 €