214 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Virgen con Niño Mexicana, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII. Información adicional Precio de salida €3,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
131 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Gran Imponente Cabeza del Hércules de Farnesio en Terracota con base en mármol verde, años 50. Información adicional Precio de salida €2,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
135 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Busto de Noble en Terracota, Toscana o Emilia Romana, trabajo italiano del siglo XIV - XV. Información adicional Precio de salida €1,200 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
233 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Importante Arcángel San Rafael colonial, escuela Virreinal Mexicana, trabajo colonial del siglo XVIII. Información adicional Precio de salida €4,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
245 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Muy Importante Gran Busto Relicario de Obispo a tamaño real, escuela renacentista sevillana del siglo XVI. Información adicional Precio de salida €3,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
126 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Gran Virgen con Niño en madera tallada, escuela del Sur de Portugal del siglo XVI - XVII. Información adicional Precio de salida €3,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
166 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Magnífico Busto de Santa Ana en Roble, Sur de Alemania, escuela alemana de los siglos XV - XVI. Información adicional Precio de salida €1,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
304 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Cristo atado a la columna en terracota, escuela italiana del siglo XVII. Información adicional Precio de salida €5,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
258 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Gran San Pablo a tamaño natural, círculo de Pablo de Rojas, escuela granadina de finales del siglo XVI. Información adicional Precio de salida €4,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...