094 Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023 "Cristo crucificado" Escultura articulada en madera tallada y policromada.Finales del Siglo XVIII Información adicional Precio de salida 10.000 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
093 Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023 "Virgen" Escultura en madera tallada y policromada. Trabajo español del siglo XVIII Información adicional Precio de salida 4.000 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
091 Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023 "Cristo Crucificado" Escultura en madera tallada y policromada. Finales del siglo XVIII Información adicional Precio de salida 150 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
090 Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023 "Virgen" Escultura en madera tallada. Trabajo del norte de Europa, Posiblemente flamenco del siglo XVII Información adicional Precio de salida 400 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...