405
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Gran espejo tallado y dorado y jardinera a juego estilo Rococó con decoraciones pintadas "Vernis Martin" firmadas Fusy y fechado en 1895.
- Precio de salida 250€