447
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018
FIGURA CRISOELEFANTINA SHIMMER
Realizada en bronce policromado representando una bailarina con piernas, brazos y busto realizados en marfil tallado a mano. Apoya sobre peana geométrica.
- Precio de salida 5.700 €