080
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Cómoda con cajones portuguesa de patas talladas
82 x 70 x 82 cm
- Precio de salida 300€
82 x 70 x 82 cm
Alacena de nogal tallado con puertas caladas de barrotes torneados, trabajo del Norte de España S.XVIII
204 x 58 x 116 cm
Librería rectangular de roble con puertas de malla metálica
240 x 44 x 141 cm
Semanier con tapa de mármol y bocallaves de símil marfil, siglo XX
Diseño de Paco Muñoz para CASA y JARDIN
240 x 44 x 141 cm
Consola Gustaviana policromada con decoración de guirnaldas ffs.S XVIII- pps XIX
58 x 85 x 707 cm
Escritorio con tapa de cuero negro y cajón años 60
59 x 68 x 87 cm
Escritorio francés de caoba con tapa de cuero, embutidos de latón y ruedas estilo Luis XVI, siglo XIX
51 x 76 x 81 cm
Banco de carpintero en maderas de pino y nogal
173 x 58 x 85 cm
Mesa de hierro con ruedas y tapa de mármol gris estilo industrial
125 x 59 x 85 cm