0797
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVII
Retrato de caballero de cuerpo entero, su mano izquierda apoyada sobre un yelmo en una mesa vestida; detrás un cortinaje
- Precio de salida 3.500 €