335
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Pareja de Importantes "Capriccios" Juan de la Corte (Amberes 1585 - Madrid, 1662) escuela Hispano Flamenca del siglo XVII.
- Precio de salida €6,000