505 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Óleo sobre tabla representando a San Jerónimo en Oración, escuela italiana del siglo XVI. Información adicional Precio de salida €2,750 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
161 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Virgen en Oración, escuela italiana de finales del siglo XVII, círculo o taller de Giovanni Battista Salvi "Sasoferrato". Información adicional Precio de salida €3,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
254 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Importante retrato de Niña con Perro, Bernardo López (Valencia, 20.8.1799 - Madrid, 1.8.1874), escuela española del siglo XIX. Información adicional Precio de salida €2,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
296 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 San Vicente Ferrer, escuela valenciana del siglo XX, óleo pintado a mano sobre tabla, siguiendo modelos del góticos. Información adicional Precio de salida €3,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
153 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 El descendimiento de Cristo, escuela Napolitana del siglo XVII, seguidor de Jusepe de Ribera. Información adicional Precio de salida €4,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
325 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023 Importante Virgen Inmaculada sobre tabla, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII, con marco en cornucopia colonial de la época. Información adicional Precio de salida €4,500 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...