286
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Mehmet Güler (Turquía, 1944)
"Yeniden baslayis"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado año 1984
- Precio de salida 1500€
Mehmet Güler (Turquía, 1944)
"Yeniden baslayis"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado año 1984
Ignacio Cruceta (1945 - 1992)
"La Reunión"
Óleo sobre tabla
Firmado
Luisa Valdés (A Coruña, 1961)
"Composición"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Lisa Hoever (Suiza, 1952)
"O.T."
Óleo sobre lienzo
Firmado
Carlos León (Ceuta, 1948)
"Paisaje"
Óleo sobre dibond
Firmado
Nicholas Woods (Lynchburg, Estados Unidos, 1971)
"Pyromaniacs" 2005
Óleo sobre lienzo
Antonio Maya Cortés (Jaén, 1950)
"Casa de Campo III"
Óleo sobre táblex
Firmado y titulado al dorso
Manuel Matas (Salamanca, 1928 - Santiago de Compostela, 2004)
"Vista de Caracas"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1979
Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937)
"El Castillo" Cuenca
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso
72,5 x 59,5 cm
Ernesto Scotti (Buenos Aires, 1901 - 1957)
"Sendero en la selva"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1947