Francisco Toledo – Autorretrato – Óleo sobre cartón
$180,000.00
Lote que contiene:
Título: Autorretrato
Autor: Francisco Toledo
Técnica: Óleo sobre cartón
Medidas: 28 cm x 36 cm
Firmada
Ubicación: Puebla
En la parte posterior presenta boceto de mujer y bestia con falo, elaborado por el propio artista
Musulán Guzmán – Desde adentro de mi yo – Óleo sobre lienzo
$222,720.00
Lote que contiene:
Título: Desde adentro de mi yo
Autor: Musulán Guzmán
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 130cm x 100cm
Firmada
Certificado: Si
Año 2019
Ubicación: Ciudad de México