LOTES DE PINTURA CONTEMPORÁNEA

171

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

"Retrato de un amor contínuo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. Este lote permanecerá expuesto en Camino de Hormigueras 160.

170

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

"Voces que se rompen". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. Este lote permanecerá expuesto en Camino de Hormigueras 160.