318
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Vista de Jardín, escuela de Ismael de la Serna, escuela española de principios del siglo XX.
- Precio de salida €6,000
HUGO BAPTISTA (Venezuela, 1935)
IRENE LAFFITE (San Sebastián, 1941 -2001)
IRENE LAFFITTE (San Sebastián, 1941 -2001)
CARLOS BIZCARRONDO (Madrid, 1935)
IGOR FOMIN (Minsk, 1964)
PEDRO SERRA FARNES (Barcelona, 1890 - 1974)
JUAN RICART (Malgrat de Mar, 1914)
ROBERT LESGUES (Laburdi, 1912 - San Sebastián, 1982)