0179
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
AGUSTIN REDONDELA
(Madrid 1923)"Vista de Lekeitio"
- Precio de salida 1000€
AGUSTIN REDONDELA
AGUSTIN REDONDELA
(Madrid 1923)"Vista de pueblo y tierras"
ELENA NARKEVICH
(Minski, Bielorrusia 1964)"Un domingo en la dacha"Firmado: Narkevich 200
GLAUCO CAPOZZOLI
(Montevideo, Uruguay 1929)"Desnudo femenino "
BEGLEITUNG
(S. XX - S. XXI)"Japonesa "Firmado: H. G. 2002
JESÚS VILLAR
(Segura de la Sierra, Jaén 1930)"Campesino comiendo sandía"Firmado: Jesús Villar
FERNANDO CALDERÓN Y LÓPEZ DE ARROYABE
(Santander 1928 - 2003)"India con cesta"
BELTRAN BOFILL
(Badalona, Barcelona 1934 - Pollença, Islas Baleares 2009)"Jóvenes en la hora del desayuno"
PHILIPPE MONTEAGUDO DUC
(París 1936-Fuentealbilla Albacete 2016)"El periódico. El Saler. Valencia"Firmado: Monteagudo 1994
IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao 1934)"Carmen"Firmado: García Ergüin 1998