675
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Noviembre 2022
Cinturón del Caúcaso realizado en plata rusa punzonada, ley 875 (84 zolotniki). Con marcas de localidad de San Petersburgo.
- Precio de salida 350 €
Sofisticada escribanía realizada en plata en su color y dorada. Con punzones de localidad de Madrid Villa y Corte 1862.