010
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Marzo 2023
Joan Miró (1893-1983). Título: Ma de Proverbis (1970). Descripción: litografía avant la lettre estado en negro sobre papel vitela de Archés, ejemplar 24/75 firmado a lápiz por el artista.
- Precio de salida 2.005 €