221
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 11 y 12 Junio 2019
MARC CHAGALL (Liozna, Bielorrusia, 1887-Saint-Paul de Vence, 1985)
Paravent, 1963
De cuatro hojas con litografías de colores de 147 x 191 cm cada una. Firmado y numerado 73/100. Necesita restauración.
- Precio de salida 8.000 €