3002
Carles Nadal Ferreres (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998).
Saint Tropez.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Firmado, fechado en 1983 y localizado en Saint-Tropez al dorso.
- Precio de salida 4.500,00 €